背包客棧自助旅行論壇
[美洲自助旅行找伴]大家好,我来自新加坡。34岁。8月23日-9月26日 游南美洲。有兴趣就联络我。23-Aug Fri 布宜诺斯艾利斯 Touch do...Chalten 24-Sep Tue 伊瓜苏港25-Sep Wed 伊瓜苏港26-Sep Thu 伊瓜苏港 Fly back Home
訂房比價
falanke
falanke   流浪漢
文章: 1
性別: 男生
感謝: 0次/0篇
註冊日期: 2019-08-03
流浪漢
#1
文章: 1
性別: 男生
感謝: 0次/0篇
註冊日期: 2019-08-03
舊 南美洲找旅伴 - 2019-08-03, 17:03
大家好,我来自新加坡。34岁。

8月23日-9月26日 游南美洲。有兴趣就联络我。

23-Aug Fri 布宜诺斯艾利斯 Touch down 9pm
24-Aug Sat 布宜诺斯艾利斯
25-Aug Sun 布宜诺斯艾利斯
26-Aug Mon 库斯科Touch down 10am, Settle BOLIVIA VISA
27-Aug Tue 库斯科 Settle BOLIVIA VISA
28-Aug Wed 库斯科
29-Aug Thu 库斯科
30-Aug Fri 库斯科
31-Aug Sat 库斯科
1-Sep Sun 库斯科
2-Sep Mon 普诺
3-Sep Tue 普诺
4-Sep Wed 普诺
5-Sep Thu 拉巴斯
6-Sep Fri 拉巴斯
7-Sep Sat 波托西
8-Sep Sun 乌尤尼盐沼-阿塔卡马沙漠
9-Sep Mon 乌尤尼盐沼-阿塔卡马沙漠
10-Sep Tue 乌尤尼盐沼-阿塔卡马沙漠
11-Sep Wed 阿塔卡马沙漠
12-Sep Thu 圣地亚哥
13-Sep Fri 圣地亚哥
14-Sep Sat 圣地亚哥
15-Sep Sun 纳塔莱斯港
16-Sep Mon 纳塔莱斯港
17-Sep Tue 纳塔莱斯港
18-Sep Wed 埃尔卡拉法特
19-Sep Thu 埃尔卡拉法特
20-Sep Fri 埃尔卡拉法特
21-Sep Sat El Chalten
22-Sep Sun El Chalten
23-Sep Mon El Chalten
24-Sep Tue 伊瓜苏港
25-Sep Wed 伊瓜苏港
26-Sep Thu 伊瓜苏港 Fly back Home
187 次查看