背包客棧自助旅行論壇
[非洲自助旅行找伴]大家好,我是一位台灣女生,預計在6/7-6/17到摩洛哥旅行目前大概的行程規劃如下:2019/06/07(Fri)Casablanca...可以跟我一起旅行:)以上的行程可以討論調整若有興趣的朋友 歡迎盡快私信或是加我微信:pattychiang1118 或LINE聯繫討論
訂房比價
patty771118
背包客
#1
舊 【六月】 摩洛哥 6/7-6/16 找旅伴 - 2019-05-03, 12:21
目的地: 摩洛哥   時間: 2019/06/07-2019/06/17(11天)   人數: 至少1人   
大家好,我是一位台灣女生,預計在6/7-6/17到摩洛哥旅行
目前大概的行程規劃如下:
2019/06/07(Fri)Casablanca
2019/06/08(Sat)Casablanca->Marrakesh
2019/06/09(Sun)Marrakesh
2019/06/10(Mon)Marrakesh
2019/06/11(Tue)Marrakesh
2019/06/12(Wed)Marrakesh(Sahara expedition)
2019/06/13(Thu)Marrakesh(Sahara expedition)
2019/06/14(Fri)Marrakesh(Sahara expedition)->Fès
2019/06/15(Sat)Fès
2019/06/16(Sun)Fès->Casablanca
2019/06/17(Mon)Casablanca

我會說法文
非常希望能夠有旅伴可以跟我一起旅行
以上的行程可以討論調整
若有興趣的朋友 歡迎盡快私信
或是加我微信:pattychiang1118 或LINE聯繫討論
179 次查看
gracepeipei20
背包客
#2
舊 回覆: 【六月】 摩洛哥 6/7-6/16 找旅伴 - 2019-05-08, 01:37
嗨嗨有加您微信了